Схема движения маршрутных такси Краснодара

Трасса маршрута Обслуживающее предприятие
1

ТРК «Красная площадь» — автовокзал «Южный»

Ул. Дзержинского - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Красная - ул. Северная - ул. Октябрьская - ул. Красина - ул. Оранжерейная - ул. Индустриальная.

Обратно: ул. Индустриальная - ул. Красина - ул. Октябрьская - ул. Северная - ул. Красная - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Лузана - ул. Дзержинского.

МУП «КТТУ»
2

Бальнеолечебница — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

Ул. Герцена - ул. Атарбекова - ул. Тургенева - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Селезнёва - ул. Старокубанская - ул. Ставропольская - ул. Трамвайная - ул. Мачуги - ул. Игнатова - ул. Трудовой Славы - ул. Автолюбителей - ул. Гидростроителей - ул. Благоева - ул. Трудовой Славы - ул. Благоева.

Обратно: ул. Благоева - ул. Мачуги - ул. Трамвайная - ул. Ставропольская - ул. Старокубанская - ул. Селезнёва - ул. Ялтинская - ул. Северная - ул. Тургенева - ул. Атарбекова - ул. Герцена.

МУП «КТТУ»

Троллейбусное депо №1 — железнодорожный вокзал

Ул. Дзержинского - ул. Красная (по выходным: ул. Красная - ул. Северная - ул. Октябрьская) - ул. Мира.

Обратно: ул. Мира - ул. Красная (по выходным: ул. Октябрьская - ул. Северная - ул. Красная) - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Лузана - ул. Дзержинского.

МУП «КТТУ»
3

Спортивный комплекс «Екатеринодарский» — автовокзал «Южный»

Ул. Героев-Разведчиков - ул. Черкасская - ул. 1 Мая - ул. 40-летия Победы - ул. Колхозная - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Красная - ул. Северная - ул. Октябрьская - ул. Красина - ул. Оранжерейная - ул. Индустриальная.

Обратно: ул. Индустриальная - ул. Красина - ул. Октябрьская - ул. Северная - ул. Красная - ул. Офицерская - ул. Колхозная - ул. 40-летия Победы - ул. 1 Мая - ул. Черкасская - ул. Героев-Разведчиков.

ООО «Краснодаравтотранс»
4

МУП «Краснодарагромаркет» — спортивный комплекс «Екатеринодарский»

Дорога к МУП «Краснодарагромаркет» - ул. Красных Партизан - ул. Герцена - ул. Атарбекова - ул. Тургенева - ул. Новаторов - ул. Дзержинского - ул. Гаврилова - ул. Красная - ул. Офицерская - ул. Колхозная - ул. 40-летия Победы - ул. 1 Мая - ул. Черкасская - ул. Героев-Разведчиков.

Обратно: ул. Героев-Разведчиков - ул. Черкасская - ул. 1 Мая - ул. 40-летия Победы - ул. Колхозная - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Лузана - ул. Дзержинского - ул. Стахановская - ул. Тургенева - ул. Атарбекова - ул. Герцена - ул. Красных Партизан - дорога к МУП «Краснодарагромаркет».

ООО «СВП»
5

Городок имени Жукова — автовокзал «Южный»

Ул. Дзержинского - ул. Грибоедова - ул. Ярославская - ул. Гастелло - ул. Дзержинского - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Красная - ул. Северная - ул. Октябрьская - ул. Красина - ул. Оранжерейная - ул. Индустриальная.

 

Обратно: ул. Индустриальная - ул. Красина - ул. Октябрьская - ул. Северная - ул. Красная - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Лузана - ул. Дзержинского - ул. Гастелло - ул. Ярославская - ул. Грибоедова - ул. Дзержинского - ул. Кореновская - ул. Покрышкина - ул. Дзержинского.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Транзит-Авто»
6

Улица Круговая — Центральная аллея городского кладбища

Маршрут закрыт.

7

Краснодарский университет МВД России — аэропорт

Ул. Ярославская - ул. Репина - проезд Репина - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Лузана - ул. Дзержинского - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Красная - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Селезнёва - ул. Сормовская - ул. Тюляева - ул. Уральская - ул. 1 Мая - ул. Сормовская - ул. Дзержинского - ул. Карасунская - ул. 1 Мая - ул. Фадеева.

Обратно: ул. Фадеева - ул. 1 Мая - ул. Карасунская - ул. Дзержинского - ул. Сормовская - ул. 1 Мая - ул. Уральская - ул. Тюляева - ул. Сормовская - ул. Селезнёва - ул. Ялтинская - ул. Северная - ул. Красная - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Стахановская - ул. Дзержинского - ул. Репина - ул. Ярославская.

ООО «Краснодаравтотранс»
8

1-е отделение учебного хозяйства «Кубань» — автовокзал «Южный»

Ул. Советская - ул. Красная - ул. Калинина - ул. Академика Лукьяненко - ул. Красных Партизан - ул. Академика Трубилина - ул. Северная - ул. Октябрьская - ул. Красина - ул. Оранжерейная - ул. Индустриальная.

Обратно: ул. Индустриальная - ул. Красина - ул. Октябрьская - ул. Северная - ул. Академика Трубилина - ул. Красных Партизан - ул. Академика Лукьяненко - ул. Калинина - ул. Красная - ул. Советская.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Краснодаравтотранс»
9

Стадион «Кубань» — железнодорожный вокзал

Ул. Володарского - ул. Кузнечная - ул. Корницкого - ул. Северная - ул. Октябрьская - ул. Мира.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Югтранссервис»
10

Драмтеатр — КМР¹, улица 1 Мая

Ул. Будённого - ул. Красноармейская - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Уральская - ул. Симферопольская - ул. Сормовская - ул. Тюляева - ул. Уральская - ул. 30-й Иркутской Дивизии - ул. Сормовская - ул. 1 Мая.

Обратно: ул. 1 Мая - ул. Сормовская - ул. 30-й Иркутской Дивизии - ул. Уральская - ул. Тюляева - ул. Сормовская - ул. Симферопольская - ул. Уральская - ул. Лизы Чайкиной - ул. Новороссийская - ул. Северная - ул. Седина - ул. Будённого.

МУП «КТТУ»
11

Юбилейный микрорайон — спортивный комплекс «Екатеринодарский»

Пр. Чекистов - ул. 70-летия Октября - ул. Алма-Атинская - ул. Академика Трубилина - ул. Северная - ул. Красная / Красная, Шоссе Нефтяников - ул. Офицерская - ул. Колхозная - ул. 40-летия Победы - ул. 1 Мая - ул. Черкасская - ул. Героев-Разведчиков.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Кубань»
12

Улица Гаврилова — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

Ул. Гаврилова - ул. Красная - ул. Северная - ул. Седина - ул. Постовая - ул. Ставропольская - ул. Трамвайная - ул. Мачуги - ул. Игнатова - ул. Трудовой Славы - ул. Благоева.

Обратно: ул. Благоева - ул. Мачуги - ул. Трамвайная - ул. Ставропольская - ул. Постовая - ул. Седина - ул. Пушкина - ул. Красноармейская - ул. Северная - ул. Красная - ул. Гаврилова.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Русавтопром-Кубаньтранс»
13

Бальнеолечебница — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

Ул. Атарбекова - ул. Ковалёва - ул. Яна Полуяна - ул. Тургенева - ул. Новаторов - ул. Дзержинского - ул. Красная - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Селезнёва - ул. Старокубанская - ул. Ставропольская - ул. Трамвайная - ул. Мачуги - ул. Игнатова - ул. Трудовой Славы - ул. Благоева.

Обратно: ул. Благоева - ул. Мачуги - ул. Трамвайная - ул. Ставропольская - ул. Старокубанская - ул. Селезнёва - ул. Ялтинская - ул. Северная - ул. Красная - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Лузана - ул. Дзержинского - ул. Стахановская - ул. Тургенева - ул. Яна Полуяна - ул. Ковалёва - ул. Атарбекова.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Секвестр»
14

Бальнеолечебница — КМР, улица 1 Мая

Ул. Герцена - ул. Гагарина - ул. Тургенева - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Селезнёва - ул. Сормовская - ул. Тюляева - ул. Уральская - ул. 1 Мая.

МУП «КТТУ»
15

ТРК «Красная площадь» — железнодорожный вокзал — аэропорт

Ул. Дзержинского - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Красная - ул. Северная - ул. Октябрьская - ул. Мира - ж/д вокзал - ул. Мира - ул. Седина - ул. Постовая - ул. Ставропольская - ул. Трамвайная - ул. Мачуги - ул. Фадеева.

Обратно: ул. Фадеева - ул. Мачуги - ул. Трамвайная - ул. Ставропольская - ул. Суворова - ул. Мира - ж/д вокзал - ул. Мира - ул. Красноармейская - ул. Будённого - ул. Красная - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Лузана - ул. Дзержинского.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Русавтопром-Кубаньтранс»
16

ЦКР² — городская психиатрическая больница

Маршрут закрыт.

17

ТРК «Красная площадь» — ТРК «Семь звёзд»

Ул. Дзержинского - ул. Стахановская - ул. Тургенева - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Селезнёва - ул. Старокубанская - ул. Уральская.

Обратно: ул. Уральская - ул. Лизы Чайкиной - ул. Сормовская - ул. Селезнёва - ул. Ялтинская - ул. Северная - ул. Тургенева - ул. Новаторов - ул. Дзержинского.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

Маршрут временно не обслуживается
18

Драмтеатр — КМР, улица 1 Мая

Маршрут закрыт.

19

Улица Ковтюха — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

Пер. Константиновский - ул. Шевченко - ул. Новороссийская - ул. Селезнёва - ул. Ялтинская - ул. Уральская - ул. Лизы Чайкиной - ул. Сормовская - ул. Монтажная - ул. Бородинская - ул. Горького - ул. Кирова - ул. Гоголя - ул. Фадеева - ул. Мачуги - ул. Игнатова - ул. Трудовой Славы - ул. Благоева.

Обратно: ул. Благоева - ул. Мачуги - ул. Фадеева - ул. Гоголя - ул. Кирова - ул. Горького - ул. Бородинская - ул. Монтажная - ул. Сормовская - ул. Лизы Чайкиной - ул. Новороссийская - ул. Шевченко - пер. Константиновский.

Маршрут работает только по будним дням (утренние и вечерние рейсы).

МУП «КТТУ»
20

Улица Толбухина — железнодорожный вокзал

Ул. Толбухина - ул. Анапская - ул. Виноградная - ул. Славянская - ул. Сочинская - ул. Темрюкская - ул. Азовская - ул. Красных Партизан - ул. Аэродромная - ул. Северная - ул. Октябрьская - ул. Мира.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Краснодаравтотранс»
21

Улица Пригородная — улица Чехова

Ул. Ростовское шоссе - ул. Пригородная - ул. Российская - ул. Солнечная - ул. Московская - ул. Зиповская - ул. Ростовское шоссе - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Красная - ул. Северная - ул. Октябрьская - ул. Мира - ул. Седина - ул. Постовая - ул. Ставропольская - ул. Вишняковой - ул. Адыгейская набережная - ул. Чехова.

Обратно: ул. Чехова - ул. Адыгейская набережная - ул. Черноморская - ул. КИМ - ул. Ковтюха - ул. Павлова - ул. Ставропольская - ул. Постовая - ул. Седина - ул. Пушкина - ул. Красноармейская - ул. Мира - ул. Октябрьская - ул. Северная - ул. Красная - ул. Офицерская - ул. Ростовское шоссе - ул. Зиповская - ул. Московская - ул. Солнечная - ул. Российская - ул. Тепличная (оборот) - ул. Российская - ул. Ягодина - ул. Ростовское шоссе.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Комфорт»
22

Улица Толбухина — улица Старокубанская

Ул. Толбухина - ул. Темрюкская - ул. Азовская - ул. Красных Партизан - ул. Академика Трубилина - ул. Северная - ул. Октябрьская - ул. Мира - ул. Седина - ул. Постовая - ул. Ставропольская - ул. Айвазовского - ул. Свободная - ул. Старокубанская - ул. Бургасская.

Обратно: ул. Бургасская - ул. Старокубанская - ул. Свободная - ул. Димитрова - ул. Ставропольская - ул. Постовая - ул. Седина - ул. Пушкина - ул. Красноармейская - ул. Мира - ул. Октябрьская - ул. Северная - ул. Академика Трубилина - ул. Красных Партизан - ул. Азовская - ул. Темрюкская - ул. Толбухина.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

Маршрут временно не обслуживается
23

Улица Вишняковой — Речной порт

Ул. Вишняковой - ул. Адыгейская набережная - ул. Вишняковой - дорога к речному порту.

Обратно: дорога к речному порту - ул. Вишняковой - ул. Адыгейская набережная - ул. Черноморская - ул. Кавказская - ул. Вишняковой.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Квартет»
24

Улица Славянская — улица Новая

Маршрут закрыт.

25

Спортивный комплекс «Екатеринодарский» — КМР, улица 1 Мая

Ул. Героев-Разведчиков - ул. Черкасская - ул. 1 Мая - ул. 40-летия Победы - ул. Колхозная - ул. МОПР - ул. Садовая - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Селезнёва - ул. Сормовская - ул. Тюляева - ул. Уральская - ул. 1 Мая.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Пассажир-Авто»
26

Автовокзал «Южный» — КМР, улица 1 Мая

Ул. Индустриальная - ул. Красина - ул. Октябрьская - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Селезнёва - ул. Сормовская - ул. Тюляева - ул. Уральская - ул. 1 Мая.

ООО «Югтранссервис»
27

Кооперативный рынок — КМР, улица 1 Мая

Ул. Красноармейская - ул. Чапаева - ул. Седина - ул. Постовая - ул. Ставропольская - ул. Старокубанская - ул. Сормовская - ул. Тюляева - ул. Уральская - ул. 1 Мая.

Обратно: ул. 1 Мая - ул. Уральская - ул. Тюляева - ул. Сормовская - ул. Старокубанская - ул. Ставропольская - ул. Постовая - ул. Седина - ул. Пушкина - ул. Красноармейская.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «СВП»
28

Юбилейный микрорайон — микрорайон Гидростроителей, улица Невкипелого

Пр. Чекистов - ул. 70-летия Октября - ул. Алма-Атинская - ул. Академика Трубилина - ул. Северная - ул. Октябрьская - ул. Мира - ул. Седина - ул. Постовая - ул. Ставропольская - ул. Трамвайная - ул. Мачуги - ул. Игнатова - ул. Трудовой Славы - ул. Автолюбителей - ул. Невкипелого.

Обратно: ул. Невкипелого - ул. Автолюбителей - ул. Трудовой Славы - ул. Благоева - ул. Мачуги - ул. Трамвайная - ул. Ставропольская - ул. Постовая - ул. Седина - ул. Пушкина - ул. Красноармейская - ул. Мира - ул. Октябрьская - ул. Северная - ул. Академика Трубилина - ул. Алма-Атинская - ул. 70-летия Октября - пр. Чекистов.

ООО «Технотранс-Юг»
29

ЦКР — посёлок Колосистый

Ул. Калинина - ул. Октябрьская - ул. Северная - ул. Красная - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Лузана - ул. Дзержинского - ул. 3-я Трудовая - ул. Вольная - ул. Пригородная - ул. Средняя - Ближний Западный обход - дорога в пос. Колосистый - пер. Звёздный - ул. Звёздная.

Обратно: ул. Звёздная - пер. Звёздный - дорога в пос. Колосистый - Ближний Западный обход - ул. Средняя - ул. Пригородная - ул. Вольная - ул. 3-я Трудовая - ул. Дзержинского - ул. Красная - ул. Северная - ул. Октябрьская - ул. Будённого - ул. Кирова - ул. Калинина.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Югополис-Экспресс»
30

Кооперативный рынок — аэропорт

Ул. Красноармейская - ул. Гоголя - ул. Седина - ул. Постовая - ул. Ставропольская - ул. Трамвайная - ул. Мачуги - ул. Фадеева.

Обратно: ул. Фадеева - ул. Мачуги - ул. Трамвайная - ул. Ставропольская - ул. Постовая - ул. Седина - ул. Пушкина - ул. Красноармейская.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Квартет», ООО «Пассажир-Авто»
31

ТРК «Красная площадь» — торговый центр «Лента»

Ул. Дзержинского - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Красная - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Селезнёва - ул. Сормовская - ул. Тюляева - ул. Уральская - Ближний Восточный обход.

Обратно: Ближний Восточный обход - ул. Бершанской - ул. 1 Мая - ул. Карасунская - ул. Дзержинского - ул. Сормовская - ул. 1 Мая - ул. Уральская - ул. Тюляева - ул. Сормовская - ул. Селезнёва - ул. Ялтинская - ул. Северная - ул. Красная - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Лузана - ул. Дзержинского.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Кайман»
32

Юбилейный микрорайон — посёлок Северный

Пр. Чекистов - ул. 70-летия Октября - ул. Алма-Атинская - ул. Академика Трубилина - ул. Красных Партизан - ул. Герцена - ул. Атарбекова - ул. Тургенева - ул. Новаторов / Стахановская - ул. Дзержинского - ул. Гастелло - ул. Ярославская - ул. Грибоедова - ул. Дзержинского - ул. 3-я Трудовая.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Русавтопром-Кубаньтранс»
33

Лесхоз — больница (станица Елизаветинская) (кольцевой)

Ул. Восточная - ул. Степная - ул. Кубанская - ул. Южная - ул. Октябрьская - больница - ул. Октябрьская - ул. Ленина - ул. Шевченко - ул. Степная - рынок - ул. Степная - ул. Шевченко - ул. Набережная - ул. Калинина - ул. Красная - ул. Садовая - ул. Курганная - ул. Восточная.

Обратно: ул. Восточная - ул. Курганная - ул. Садовая - ул. Красная - ул. Калинина - ул. Набережная - ул. Шевченко - ул. Степная - рынок - ул. Степная - ул. Шевченко - ул. Ленина - ул. Октябрьская - больница - ул. Октябрьская - ул. Южная - ул. Кубанская - ул. Степная - ул. Восточная.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Кубаньтранс»
34

МУП «Краснодарагромаркет» — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

Дорога к МУП «Краснодарагромаркет» - Ул. Красных Партизан - ул. Академика Трубилина - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Селезнёва - ул. Старокубанская - ул. Ставропольская - ул. Трамвайная - ул. Мачуги - ул. Игнатова - ул. Трудовой Славы - ул. Благоева.

Обратно: ул. Благоева - ул. Мачуги - ул. Трамвайная - ул. Ставропольская - ул. Старокубанская - ул. Селезнёва - ул. Ялтинская - ул. Северная - ул. Академика Трубилина - ул. Красных Партизан - дорога к МУП «Краснодарагромаркет».

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Кубань»
35

Спортивный комплекс «Екатеринодарский» — улица Валерия Гассия

Ул. Героев-Разведчиков - ул. Черкасская - ул. 1 Мая - ул. 40-летия Победы - ул. Колхозная - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Красная - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Селезнёва - ул. Старокубанская - ул. Ставропольская - ул. Трамвайная - ул. Мачуги - ул. Игнатова - ул. Трудовой Славы - ул. Благоева - ул. Гидростроителей - ул. Автолюбителей - ул. Невкипелого - ул. Артезианская - ул. Автолюбителей - ул. Валерия Гассия.

Обратно: ул. Валерия Гассия - ул. Автолюбителей - ул. Артезианская - ул. Невкипелого (до ул. Снесарёва) - ул. Невкипелого (обратно) - ул. Автолюбителей - ул. Трудовой Славы - ул. Благоева - ул. Мачуги - ул. Трамвайная - ул. Ставропольская - ул. Старокубанская - ул. Селезнёва - ул. Ялтинская - ул. Северная - ул. Красная - ул. Офицерская - ул. Колхозная - ул. 40-летия Победы - ул. 1 Мая - ул. Черкасская - ул. Героев-Разведчиков.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Караван-1», ООО «Кубань»
36

ЦКР — посёлок Российский, улица Комарова

Ул. Калинина - ул. Октябрьская - ул. Северная - ул. Передовая - ул. Ипподромная - ул. Первомайская - ул. Российская - ул. Беговая - 16-й Полевой участок - ул. Комарова.

Обратно: ул. Комарова - 16-й Полевой участок - ул. Беговая - ул. Российская - ул. Первомайская - ул. Ипподромная - ул. Передовая - ул. Северная - ул. Октябрьская - ул. Будённого - ул. Кирова - ул. Калинина.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «СВП»
37

Кооперативный рынок — улица Валерия Гассия

Ул. Красноармейская - ул. Карасунская - ул. Октябрьская - ул. Мира - ул. Седина - ул. Постовая - ул. Ставропольская - ул. Трамвайная - ул. Мачуги - ул. Игнатова - ул. Трудовой Славы - ул. Благоева - ул. Гидростроителей - ул. Автолюбителей - ул. Невкипелого - ул. Артезианская - ул. Автолюбителей - ул. Валерия Гассия.

Обратно: ул. Валерия Гассия - ул. Автолюбителей - ул. Артезинская - ул. Невкипелого - ул. Автолюбителей - ул. Трудовой Славы - ул. Благоева - ул. Мачуги - ул. Трамвайная - ул. Ставропольская - ул. Вишняковой - ул. Переходная - ул. Суворова - ул. Мира - ул. Красноармейская.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Квартет», ООО «Пассажир-Авто»
38

Юбилейный микрорайон — Сады Калинина, улица Средняя

Пр. Чекистов - ул. 70-летия Октября - ул. Алма-Атинская - ул. Академика Трубилина - ул. Красных Партизан - ул. Тургенева - ул. Новаторов / Стахановская - ул. Дзержинского - ул. Гастелло - ул. Ярославская - ул. Грибоедова - ул. Дзержинского - ул. 3-я Трудовая - ул. Вольная - ул. Пригородная - ул. Средняя.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Регион-транс»
39

Городок имени Жукова — микрорайон Гидростроителей, улица Гидростроителей

Ул. Дзержинского - ул. Стахановская - ул. Тургенева - ул. Северная - ул. Октябрьская - ул. Мира - ул. Седина - ул. Постовая - ул. Ставропольская - ул. Трамвайная - ул. Мачуги - ул. Автолюбителей - ул. Гидростроителей.

Обратно: ул. Гидростроителей - ул. Автолюбителей - ул. Мачуги - ул. Трамвайная - ул. Ставропольская - ул. Постовая - ул. Седина - ул. Пушкина - ул. Красноармейская - ул. Карасунская - ул. Октябрьская - ул. Северная - ул. Тургенева - ул. Новаторов - ул. Дзержинского - ул. Кореновская - ул. Покрышкина - ул. Дзержинского.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Транзит-Авто»
40

Бальнеолечебница — торговый центр «Лента»

Ул. Герцена - ул. Атарбекова - ул. Тургенева - ул. Дальняя - ул. Рашпилевская - ул. Дзержинского - ул. Красная - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Селезнёва - ул. Сормовская - ул. Тюляева - ул. Уральская - Ближний Восточный обход.

Обратно: Ближний Восточный обход - ул. Бершанской - ул. 1 Мая - ул. Карасунская - ул. Дзержинского - ул. Сормовская - ул. 1 Мая - ул. Уральская - ул. Тюляева - ул. Сормовская - ул. Селезнёва - ул. Ялтинская - ул. Северная - ул. Красная - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Лузана - ул. Рашпилевская - ул. Дальняя - ул. Тургенева - ул. Атарбекова - ул. Герцена.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Регион-транс»
41

ТРК «Семь звёзд» — микрорайон Гидростроителей, улица Невкипелого

Ул. Уральская - ул. Лизы Чайкиной - ул. Сормовская - ул. Старокубанская - ул. Ставропольская - ул. Трамвайная - ул. Мачуги - ул. Игнатова - ул. Трудовой Славы - ул. Благоева - ул. Гидростроителей - ул. Автолюбителей - ул. Невкипелого.

Обратно: ул. Невкипелого - ул. Автолюбителей - ул. Трудовой Славы - ул. Благоева - ул. Мачуги - ул. Трамвайная - ул. Ставропольская - ул. Старокубанская - ул. Селезнёва - ул. Стасова - ул. Уральская.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ИП Литвяков Н.Г.
42

Юбилейный микрорайон — посёлок Российский, улица Комарова

Пр. Чекистов - ул. 70-летия Октября - ул. Алма-Атинская - ул. Академика Трубилина - ул. Красных Партизан - ул. Герцена - ул. Атарбекова - ул. Ковалёва - ул. Яна Полуяна - ул. Тургенева - ул. Новаторов - ул. Дзержинского - ул. Гаврилова - ул. Красная - ул. Офицерская - ул. Ростовское шоссе - ул. Зиповская - ул. Московская - ул. Солнечная - ул. Российская - ул. Беговая - 16-й Полевой участок - ул. Комарова.

Обратно: ул. Комарова - 16-й Полевой участок - ул. Беговая - ул. Российская - ул. Солнечная - ул. Московская - ул. Зиповская - ул. Ростовское шоссе - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Лузана - ул. Дзержинского - ул. Стахановская - ул. Тургенева - ул. Яна Полуяна - ул. Ковалёва - ул. Атарбекова - ул. Герцена - ул. Красных Партизан - ул. Академика Трубилина - ул. Алма-Атинская - ул. 70-летия Октября - пр. Чекистов.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Технотранс-Юг»
43

ТЭЦ³ — кирпичный завод

Ул. Мачуги - ул. Бородинская - ул. Защитников Пашковской Переправы (Заводская).

МУП «КТТУ»
44

Автовокзал «Южный» — КМР, улица 30-й Иркутской Дивизии

Ул. Индустриальная - ул. Красина - ул. Октябрьская - ул. Постовая - ул. Ставропольская - ул. Старокубанская - ул. Сормовская - ул. Тюляева - ул. Уральская - ул. 30-й Иркутской Дивизии.

Обратно: ул. 30-й Иркутской Дивизии - ул. Уральская - ул. Тюляева - ул. Сормовская - ул. Селезнёва - ул. 2-я Пятилетка - ул. Ставропольская - ул. Вишняковой - ул. Переходная - ул. Суворова - ул. Мира - ж/д вокзал - ул. Мира - ул. Октябрьская - ул. Красина - ул. Оранжерейная - ул. Индустриальная.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Кайман»
45

Спортивный комплекс «Екатеринодарский» — железнодорожный вокзал

Ул. Героев-Разведчиков - ул. Черкасская - ул. 1 Мая - ул. 40-летия Победы - ул. Российская - ул. Жлобы - ул. Восточно-Кругликовская - ул. Школьная - ул. Северная - ул. Октябрьская - ул. Мира.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Секвестр»
46

ЦКР — посёлок Плодородный-2

Ул. Калинина - ул. Октябрьская / Рашпилевская - ул. Северная - ул. Школьная - ул. Восточно-Кругликовская - ул. Разведчика Леонова - ул. Генерала Трошева - дорога в пос. Плодородный - ул. Александровская - ул. Елисейская.

МУП «КТТУ»
47

Спортивный комплекс «Екатеринодарский» — улица Шевченко

Ул. Героев-Разведчиков - ул. Черкасская - ул. 1 Мая - ул. 40-летия Победы - ул. Российская - ул. Жлобы - ул. Восточно-Кругликовская - ул. Школьная - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Селезнёва - ул. Старокубанская - ул. Ставропольская - ул. Шевченко.

Обратно: ул. Шевченко - ул. Новороссийская - ул. Селезнёва - ул. Ялтинская - ул. Северная - ул. Филатова - ул. Школьная - ул. Восточно-Кругликовская - ул. Жлобы - ул. Российская - ул. 40-летия Победы - ул. 1 Мая - ул. Черкасская - ул. Героев-Разведчиков.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «СВП»
48

Посёлок Российский, улица Комарова — микрорайон Гидростроителей, улица Гидростроителей

Ул. Комарова - 16-й Полевой участок - ул. Беговая - ул. Российская - ул. 40-летия Победы - ул. Восточно-Кругликовская - ул. Школьная - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Селезнёва - ул. 2-я Пятилетка - ул. Ставропольская - ул. Таманская - ул. Ставропольская - ул. Трамвайная - ул. Мачуги - ул. Игнатова - ул. Трудовой Славы - ул. Благоева - ул. Гидростроителей.

Обратно: ул. Гидростроителей - ул. Автолюбителей - ул. Трудовой Славы - ул. Благоева - ул. Мачуги - ул. Трамвайная - ул. Ставропольская - ул. 2-я Пятилетка - ул. Селезнёва - ул. Ялтинская - ул. Северная - ул. Филатова - ул. Школьная - ул. Восточно-Кругликовская - ул. 40-летия Победы - ул. Российская - ул. Беговая - 16-й Полевой участок - ул. Комарова.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Транзит-Авто»
49

Юбилейный микрорайон — КМР, улица 1 Мая

Пр. Чекистов - ул. 70-летия Октября - ул. Алма-Атинская - ул. Академика Трубилина - ул. Северная - ул. Тургенева - ул. Кубанская набережная - ул. Оранжерейная - ул. Индустриальная - ул. Красина - ул. Октябрьская - ул. Кондратенко - ул. Захарова - ул. Постовая - ул. Ставропольская - ул. Старокубанская - ул. Сормовская - ул. 1 Мая.

Обратно: ул. 1 Мая - ул. Сормовская - ул. Старокубанская - ул. Ставропольская - ул. Постовая - ул. Октябрьская - ул. Красина - ул. Кубанская набережная - ул. Брюсова - ул. Северная - ул. Академика Трубилина - ул. Алма-Атинская - ул. 70-летия Октября - пр. Чекистов.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

Маршрут временно не обслуживается
50

1-е отделение учебного хозяйства «Кубань» — КМР, улица 1 Мая

Ул. Советская - ул. Красная - ул. Калинина - ул. Академика Лукьяненко - ул. Красных Партизан - ул. Аэродромная - ул. Гаврилова - ул. Красная - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Уральская - ул. Лизы Чайкиной - ул. Сормовская - ул. Тюляева - ул. Уральская - ул. 1 Мая.

Обратно: ул. 1 Мая - ул. Уральская - ул. Тюляева - ул. Сормовская - ул. Лизы Чайкиной - ул. Новороссийская - ул. Северная - ул. Красная - ул. Бабушкина - ул. Аэродромная - ул. Красных Партизан - ул. Академика Лукьяненко - ул. Калинина - ул. Красная - ул. Советская.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Технотранс-Юг», ИП Комаров А.С.
51

Компрессорный завод — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

Ул. Ростовское шоссе - ул. Солнечная - ул. Московская - ул. 40-летия Победы - ул. Восточно-Кругликовская - ул. Школьная - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Селезнёва - ул. Старокубанская - ул. Ставропольская - ул. Трамвайная - ул. Мачуги - ул. Игнатова - ул. Трудовой Славы - ул. Благоева.

Обратно: ул. Благоева - ул. Мачуги - ул. Трамвайная - ул. Ставропольская - ул. Старокубанская - ул. Селезнёва - ул. Ялтинская - ул. Северная - ул. Филатова - ул. Школьная - ул. Восточно-Кругликовская - ул. 40-летия Победы - ул. Московская - ул. Солнечная - ул. Ростовское шоссе.

Маршрут работает только по будним дням и субботам.

МУП «КТТУ»
52

Улица Толбухина — компрессорный завод

Ул. Толбухина - ул. 4-я линия - ул. Славянская - ул. 2-я линия - ул. Красных Партизан - ул. Герцена - ул. Атарбекова - ул. Тургенева - ул. Дальняя - ул. Дзержинского - ул. Гаврилова - ул. Красная - ул. Офицерская - ул. Ростовское шоссе - ул. Зиповская - ул. Московская - ул. Солнечная - ул. Ростовское шоссе.

Обратно: ул. Ростовское шоссе - ул. Офицерская - ул. Шоссе Нефтяников - ул. Гаврилова - ул. Рашпилевская - ул. Дальняя - ул. Тургенева - ул. Атарбекова - ул. Герцена - ул. Красных Партизан - ул. 2-я линия - ул. Славянская - ул. 4-я линия - ул. Толбухина.

Маршрут работает только по будним дням (утренний и вечерний рейсы).

МУП «КТТУ»
53

Железнодорожный вокзал — аэропорт

Ул. Мира - ул. Суворова - ул. Постовая - ул. Ставропольская - ул. Трамвайная - ул. Мачуги - ул. Бородинская - ул. Почтовая - ул. Крупской - ул. 1 Мая - ул. Фадеева.

Обратно: ул. Фадеева - ул. 1 Мая - ул. Крупской - ул. Почтовая - ул. Бородинская - ул. Мачуги - ул. Трамвайная - ул. Ставропольская - ул. Вишняковой - ул. Переходная - ул. Суворова - ул. Мира.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Квартет», ООО «Кубань»
54

ТРК «Европа» — жилой комплекс «Немецкая деревня»

Ул. Красных Партизан - Ближний Западный обход - дорога в ЖК «Немецкая деревня».

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Комфорт»
55

Бальнеолечебница — посёлок Демьяна Бедного — Сады Калинина, улица Средняя

Ул. Герцена - ул Атарбекова - ул. Тургенева - ул. Новаторов / Стахановская - ул. Дзержинского - ул. Гастелло - ул. Ярославская - ул. Грибоедова - ул. Дзержинского - ул. Кореновская - дорога в пос. Демьяна Бедного - ул. Кореновская - ул. Полевая - ул. Народная - Ближний Западный обход - ул. Средняя.

МУП «КТТУ»
56

ТРК «Красная площадь» — жилой комплекс «Немецкая деревня»

Ул. Дзержинского - ул. Пригородная - ул. Средняя - Ближний Западный обход - дорога в ЖК «Немецкая деревня».

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

УК «Немецкая деревня»
58

Посёлок Берёзовый — КМР, улица 1 Мая

Ул. Тимашёвская - дорога в пос. Берёзовый - Ейское шоссе - ул. 3-я Трудовая - ул. Ростовское шоссе - ул. Пригородная - ул. Российская - ул. Черкасская - ул. 1 Мая - ул. 40-летия Победы - ул. Восточно-Кругликовская - ул. Школьная - ул. Северная - ул. Ялтинская - ул. Селезнёва - ул. Волжская - ул. Уральская - ул. Лизы Чайкиной - ул. Сормовская - ул. Тюляева - ул. Уральская - ул. 1 Мая.

Обратно: ул. 1 Мая - ул. Уральская - ул. Тюляева - ул. Сормовская - ул. Старокубанская - ул. Уральская - ул. Лизы Чайкиной - ул. Новороссийская - ул. Волжская - ул. Селезнёва - ул. Ялтинская - ул. Северная - ул. Филатова - ул. Школьная - ул. Восточно-Кругликовская - ул. 40-летия Победы - ул. Российская - ул. Пригородная - ул. Ростовское шоссе - ул. 3-я Трудовая - Ейское шоссе - дорога в пос. Берёзовый - ул. Тимашёвская.

На маршруте работают автобусы малой вместимости.

ООО «Караван-1»

Следующая страница